Модный лук: белая водолазка, оливковая футболка с круглым вырезом с принтом, черные узкие брюки, серые кроссовки

Модный лук: белая водолазка, оливковая футболка с круглым вырезом с принтом, черные узкие брюки, серые кроссовки

Лук из белой водолазки и черных узких брюк подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его серыми кроссовками.

Белая водолазка Белая водолазка Оливковая футболка с круглым вырезом с принтом Оливковая футболка с круглым вырезом с принтом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Серые кроссовки Серые кроссовки

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание белой водолазки и оливковой футболки с круглым вырезом с принтом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Поклонницы рискованных сочетаний могут закончить лук серыми кроссовками.

Оливковая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая водолазка и оливковая футболка с круглым вырезом с принтом стильно впишутся в ансамбль в стиле casual. Серые кроссовки позволят сделать ансамбль менее формальным.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Дуэт белой водолазки и черных узких брюк — замечательный пример современного стиля в большом городе. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Дуэт белой водолазки и черных узких брюк позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль серыми кроссовками.