Модный лук: белая блузка с длинным рукавом, черные брюки-кюлоты, черные кожаные ботильоны с вырезом

Модный лук: белая блузка с длинным рукавом, черные брюки-кюлоты, черные кожаные ботильоны с вырезом

Сочетание белой блузки с длинным рукавом и черных брюк-кюлотов — замечательная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Пара черных кожаных ботильонов с вырезом выгодно вписывается в этот наряд.

Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Ансамбль из белой блузки с длинным рукавом и черных брюк-кюлотов позволит выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Пара черных кожаных ботильонов с вырезом отлично подойдет к остальным элементам лука.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из белой блузки с длинным рукавом и черных брюк-кюлотов продолжает покорять сердца многих дам. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Лук из белой блузки с длинным рукавом и черных брюк-кюлотов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.