Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом, темно-красные шорты, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумочка

Модный лук: белая шелковая блузка с длинным рукавом, темно-красные шорты, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумочка

Комбо из белой шелковой блузки с длинным рукавом и темно-красных шорт позволит создать стильный и женственный лук. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные лоферы.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Темно-красные шорты Темно-красные шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты из той категории леди, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из белой шелковой блузки с длинным рукавом и темно-красных шорт. Прекрасно сюда подходят черные кожаные лоферы.

Темно-красные шорты С чем носить шорты женщине

Составив наряд из белой шелковой блузки с длинным рукавом и темно-красных шорт, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Очень гармонично здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Комбо из белой шелковой блузки с длинным рукавом и темно-красных шорт не прекращает покорять сердца стильных барышень. Что касается обуви, черные кожаные лоферы — наиболее целесообразный вариант.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку