Модный лук: белая блузка с длинным рукавом, голубые джинсы-клеш, белые кроссовки

Модный лук: белая блузка с длинным рукавом, голубые джинсы-клеш, белые кроссовки

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые одеваются стильно, тебе придется по душе сочетание белой блузки с длинным рукавом и голубых джинсов-клеш. Весьма неплохо здесь будут смотреться белые кроссовки.

Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Голубые джинсы-клеш Голубые джинсы-клеш Белые кроссовки Белые кроссовки

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белая блузка с длинным рукавом и голубые джинсы-клеш — великолепный выбор для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кроссовками.

Голубые джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Белая блузка с длинным рукавом и голубые джинсы-клеш прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя составлять шикарные и стильные ансамбли. В паре с белыми кроссовками весь наряд выглядит очень занятно.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Сочетание белой блузки с длинным рукавом и голубых джинсов-клеш поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кроссовками.