Модный лук: белая блуза с коротким рукавом, голубая юбка-миди со складками, серебряные кожаные балетки

Модный лук: белая блуза с коротким рукавом, голубая юбка-миди со складками, серебряные кожаные балетки

Красивое сочетание белой блузы с коротким рукавом и голубой юбки-миди со складками однозначно будет обращать на тебя взоры. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут серебряные кожаные балетки.

Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Голубая юбка-миди со складками Голубая юбка-миди со складками Серебряные кожаные балетки Серебряные кожаные балетки

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Сочетание белой блузы с коротким рукавом и голубой юбки-миди со складками создано для современных женщин, ведущих подвижный образ жизни. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можно закончить его серебряными кожаными балетками.

Голубая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белая блуза с коротким рукавом и голубая юбка-миди со складками надежно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать сногсшибательные и комфортные ансамбли. Любительницы рискованных сочетаний могут дополнить наряд серебряными кожаными балетками.

Серебряные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу сочетание белой блузы с коротким рукавом и голубой юбки-миди со складками. Этот лук чудесно дополнят серебряные кожаные балетки.