Модный лук: белая блуза на пуговицах, черно-белые узкие брюки в горошек, белые кожаные туфли

Hello Shelly

https://helloshelly.wordpress.com/

Модный лук: белая блуза на пуговицах, черно-белые узкие брюки в горошек, белые кожаные туфли

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из белой блузы на пуговицах и черно-белых узких брюк в горошек. Пара белых кожаных туфель очень органично интегрируется в этот образ.

Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черно-белые узкие брюки в горошек Черно-белые узкие брюки в горошек Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Удобное сочетание белой блузы на пуговицах и черно-белых узких брюк в горошек поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Весьма органично здесь выглядят белые кожаные туфли.

Черно-белые узкие брюки в горошек С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты принадлежишь к той редкой группе дам, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из белой блузы на пуговицах и черно-белых узких брюк в горошек. Пара белых кожаных туфель великолепно подойдет к остальным составляющим лука.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Белая блуза на пуговицах и черно-белые узкие брюки в горошек — необходимые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся белые кожаные туфли.