Модный лук: белая блуза-крестьянка с вышивкой, темно-красные леггинсы, коричневые кожаные сапоги

Модный лук: белая блуза-крестьянка с вышивкой, темно-красные леггинсы, коричневые кожаные сапоги

Сочетание белой блузы-крестьянки с вышивкой и темно-красных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные сапоги.

Белая блуза-крестьянка с вышивкой Белая блуза-крестьянка с вышивкой Темно-красные леггинсы Темно-красные леггинсы Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги

Белая блуза-крестьянка с вышивкой С чем носить блузку С чем носить блузу-крестьянку

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая блуза-крестьянка с вышивкой и темно-красные леггинсы — прекрасный выбор для стильного лука на каждый день. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными сапогами, получим изумительный результат.

Темно-красные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая блуза-крестьянка с вышивкой и темно-красные леггинсы — классный вариант для модного ансамбля на каждый день. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе понравится сочетание белой блузы-крестьянки с вышивкой и темно-красных леггинсов. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные сапоги.