Как Deepika Padukone носит Белая безрукавка, Белая водолазка без рукавов, Голубые брюки-кюлоты, Голубые кожаные туфли

Deepika Padukone

Как Deepika Padukone носит Белая безрукавка, Белая водолазка без рукавов, Голубые брюки-кюлоты, Голубые кожаные туфли

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая безрукавка и голубые брюки-кюлоты, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. Очень недурно здесь смотрятся голубые кожаные туфли.

Белая безрукавка Белая безрукавка Белая водолазка без рукавов Белая водолазка без рукавов Голубые брюки-кюлоты Голубые брюки-кюлоты Голубые кожаные туфли Голубые кожаные туфли

Белая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Для похода в кино или кафе великолепно подходит лук из белой безрукавки и белой водолазки без рукавов. Голубые кожаные туфли органично дополнят этот наряд.

Белая водолазка без рукавов С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине С чем носить водолазку без рукавов

Любительницам расслабленного стиля придется по душе образ из белой безрукавки и белой водолазки без рукавов. В паре с этим образом прекрасно будут смотреться голубые кожаные туфли.

Голубые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание белой безрукавки и голубых брюк-кюлотов. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся голубые кожаные туфли.

Голубые кожаные туфли С чем носить туфли

Белая безрукавка и голубые брюки-кюлоты позволят составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Пара голубых кожаных туфель легко вписывается в этот ансамбль.