Модный лук: голубая джинсовая безрукавка, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, белые низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая безрукавка, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, белые низкие кеды

Голубая джинсовая безрукавка и черные джинсы скинни — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. Пара белых низких кед позволит сделать образ цельным.

Голубая джинсовая безрукавка Голубая джинсовая безрукавка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белые кожаные часы Белые кожаные часы

Голубая джинсовая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Голубая джинсовая безрукавка и белая футболка с v-образным вырезом — прекрасная формула для создания приятного и несложного образа. Белые низкие кеды отлично впишутся в образ.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Голубая джинсовая безрукавка и белая футболка с v-образным вырезом помогут составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Если говорить об обуви, белые низкие кеды станут замечательным выбором.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов скинни позволит составить нескучный образ в стиле casual. Отлично здесь выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Подруги по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой футболке с v-образным вырезом и черных джинсах скинни. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые низкие кеды.

Белые кожаные часы С чем носить часы женщине