Модный лук: темно-красная безрукавка, черная кружевная водолазка, синие узкие брюки с принтом, черные кожаные ботильоны

Layers of Chic

http://layersofchic.com/

Модный лук: темно-красная безрукавка, черная кружевная водолазка, синие узкие брюки с принтом, черные кожаные ботильоны

Ансамбль из темно-красной безрукавки и синих узких брюк с принтом смотрится очень стильно, согласна? В тандеме с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-красная безрукавка Темно-красная безрукавка Черная кружевная водолазка Черная кружевная водолазка Синие узкие брюки с принтом Синие узкие брюки с принтом Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Розовая кожаная сумка через плечо Розовая кожаная сумка через плечо

Темно-красная безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Ансамбль из темно-красной безрукавки и черной кружевной водолазки поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная кружевная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная кружевная водолазка и синие узкие брюки с принтом прочно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять потрясающие и функциональные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные ботильоны.

Синие узкие брюки с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черная кружевная водолазка и синие узкие брюки с принтом будет великолепным вариантом для расслабленного лука на каждый день. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт черной кружевной водолазки и синих узких брюк с принтом поможет создать незаезженный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные ботильоны становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо