Модный лук: черная безрукавка, черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черная безрукавка, черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черной безрукавки и черной кожаной короткой юбки-солнце позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Пара черных кожаных ботильонов очень просто вписывается в этот наряд.

Черная безрукавка Черная безрукавка Черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом Черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом Черная кожаная короткая юбка-солнце Черная кожаная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черные носки до колена Черные носки до колена Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Тандем черной безрукавки и черной блузки с длинным рукавом с цветочным принтом позволит создать ощущение "элегантной свободы". В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится дуэт черной безрукавки и черной блузки с длинным рукавом с цветочным принтом. В тандеме с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Образ из черной блузки с длинным рукавом с цветочным принтом и черной кожаной короткой юбки-солнце поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать лук более законченным.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе полюбится дуэт черной блузки с длинным рукавом с цветочным принтом и черной кожаной короткой юбки-солнце. Черные кожаные ботильоны стильно впишутся в лук.

Черные носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку