Модный лук: бежевая вязаная безрукавка, белая шелковая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни, черные кожаные сабо

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: бежевая вязаная безрукавка, белая шелковая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни, черные кожаные сабо

Бежевая вязаная безрукавка и черные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе девушек с чувством стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные сабо.

Бежевая вязаная безрукавка Бежевая вязаная безрукавка Белая шелковая блуза на пуговицах Белая шелковая блуза на пуговицах Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа

Бежевая вязаная безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Тандем бежевой вязаной безрукавки и белой шелковой блузы на пуговицах смотрится очень красиво, разве нет? Любишь незаезженные идеи? Заверши ансамбль черными кожаными сабо.

Белая шелковая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Бежевая вязаная безрукавка и белая шелковая блуза на пуговицах надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая составлять эффектные и комфортные образы. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные сабо.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая шелковая блуза на пуговицах и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять потрясающие и стильные ансамбли. Если тебе нравится смешивать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные сабо.

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Тандем белой шелковой блузы на пуговицах и черных джинсов скинни смотрится очень круто и современно. Такой лук получает свежее прочтение в паре с черными кожаными сабо.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Светло-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине