Модный лук: бежевый топ без рукавов, белые рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: бежевый топ без рукавов, белые рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из бежевого топа без рукавов и белых рваных джинсов скинни. Почему бы не привнести в этот наряд на каждый день чуточку нарядности с помощью светло-коричневых кожаных босоножек на танкетке?

Бежевый топ без рукавов Бежевый топ без рукавов Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке Светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке

Бежевый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого топа без рукавов и белых рваных джинсов скинни поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый топ без рукавов и белые рваные джинсы скинни — отличный вариант для модного повседневного лука. В сочетании с светло-коричневыми кожаными босоножками на танкетке такой лук выглядит особенно выигрышно.

Светло-коричневые кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Бежевый топ без рукавов и белые рваные джинсы скинни — выбор модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. Любительницы необычных луков могут завершить образ светло-коричневыми кожаными босоножками на танкетке, тем самым добавив в него чуточку классики.