Модный лук: бежевый свободный свитер, серые спортивные штаны, светло-коричневые кожаные слипоны, золотой браслет

Модный лук: бежевый свободный свитер, серые спортивные штаны, светло-коричневые кожаные слипоны, золотой браслет

Бежевый свободный свитер и серые спортивные штаны — отличное решение для женщин, которые всегда в движении. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать светло-коричневые кожаные слипоны.

Бежевый свободный свитер Бежевый свободный свитер Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Светло-коричневые кожаные слипоны Светло-коричневые кожаные слипоны Золотой браслет Золотой браслет

Бежевый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевый свободный свитер и серые спортивные штаны — хороший вариант для привлекательного повседневного лука. Весьма органично здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные слипоны.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевый свободный свитер и серые спортивные штаны — замечательный вариант для стильного повседневного образа. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные слипоны.

Светло-коричневые кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как бежевый свободный свитер и серые спортивные штаны, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни активно. Любительницы свежих идей могут закончить образ светло-коричневыми кожаными слипонами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет