Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белые брюки-галифе, черные замшевые лоферы

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белые брюки-галифе, черные замшевые лоферы

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из бежевого свитера с круглым вырезом и белых брюк-галифе. Черные замшевые лоферы добавят чуточку классики в твой лук.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белые брюки-галифе Белые брюки-галифе Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые брюки-галифе будет замечательным вариантом для простого повседневного лука. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными замшевыми лоферами.

Белые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые брюки-галифе будет великолепным вариантом для простого повседневного ансамбля. В тандеме с черными замшевыми лоферами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Создав лук из бежевого свитера с круглым вырезом и белых брюк-галифе, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы.