Модный лук: бежевый свитер с v-образным вырезом, черные брюки-галифе, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевый свитер с v-образным вырезом, черные брюки-галифе, черные кожаные топсайдеры

Сочетание бежевого свитера с v-образным вырезом и черных брюк-галифе позволит выразить твой индивидуальный стиль. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кожаные топсайдеры.

Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Удобное сочетание бежевого свитера с v-образным вырезом и черных брюк-галифе позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кожаными топсайдерами.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Комбо из бежевого свитера с v-образным вырезом и черных брюк-галифе продолжает покорять сердца девушек, которые всегда одеты со вкусом. Заверши ансамбль черными кожаными топсайдерами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить топсайдеров женщине

Любительницам стиля casual придется по вкусу ансамбль из бежевого свитера с v-образным вырезом и черных брюк-галифе. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черными кожаными топсайдерами.