Модный лук: бежевый плащ, белая футболка с круглым вырезом с принтом, белые брюки-галифе, серые кроссовки

Модный лук: бежевый плащ, белая футболка с круглым вырезом с принтом, белые брюки-галифе, серые кроссовки

Бежевый плащ и белые брюки-галифе помогут создать интересный ансамбль для офиса. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на серых кроссовках.

Бежевый плащ Бежевый плащ Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белые брюки-галифе Белые брюки-галифе Серые кроссовки Серые кроссовки

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Комбо из бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом с принтом — превосходная идея для создания образа в стиле business casual. Завершив ансамбль серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Бежевый плащ и белая футболка с круглым вырезом с принтом — отличный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Любительницы незаезженных вариантов могут завершить ансамбль серыми кроссовками.

Белые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе девушек, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом с принтом и белых брюк-галифе. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом с принтом и белых брюк-галифе поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ серыми кроссовками.