Как Lauren Hutton носит Бежевый пиджак, Ярко-розовая футболка с круглым вырезом, Темно-синие джинсы, Белые плимсоллы

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Бежевый пиджак, Ярко-розовая футболка с круглым вырезом, Темно-синие джинсы, Белые плимсоллы

Примерь на себя сочетание бежевого пиджака и темно-синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный лук для повседневной носки. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть белые плимсоллы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Ярко-розовая футболка с круглым вырезом Ярко-розовая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Бежевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Комбо из бежевого пиджака и ярко-розовой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь рисковать? Заверши ансамбль белыми плимсоллами.

Ярко-розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из бежевого пиджака и ярко-розовой футболки с круглым вырезом. Этот лук органично дополнят белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды женщине С чем носить плимсоллы женщине

Бежевый пиджак и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук белыми плимсоллами.