Модный лук: бежевый льняной пиджак, черный укороченный топ, бежевые льняные брюки-галифе, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: бежевый льняной пиджак, черный укороченный топ, бежевые льняные брюки-галифе, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Создав лук из бежевого льняного пиджака и бежевых льняных брюк-галифе, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Черный укороченный топ Черный укороченный топ Бежевые льняные брюки-галифе Бежевые льняные брюки-галифе Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Бежевый льняной пиджак С чем носить пиджак женщине

Бежевый льняной пиджак и черный укороченный топ будет великолепным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Любительницы незаезженных вариантов могут дополнить наряд черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты из той когорты девушек, которые одеваются по моде, тебе подойдет сочетание бежевого льняного пиджака и черного укороченного топа. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Бежевые льняные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Черный укороченный топ и бежевые льняные брюки-галифе — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Весьма удачно здесь выглядят черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Для похода в кино или кафе отлично подходит тандем черного укороченного топа и бежевых льняных брюк-галифе. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным нуждам, надев черными кожаными сандалиями на плоской подошве.