Модный лук: бежевый вязаный открытый кардиган, белая туника, голубые рваные джинсы скинни, розовые кожаные туфли

Модный лук: бежевый вязаный открытый кардиган, белая туника, голубые рваные джинсы скинни, розовые кожаные туфли

Бежевый вязаный открытый кардиган и голубые рваные джинсы скинни — хорошая формула для создания приятного и несложного наряда. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться розовые кожаные туфли.

Бежевый вязаный открытый кардиган Бежевый вязаный открытый кардиган Белая туника Белая туника Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Розовые кожаные туфли Розовые кожаные туфли

Бежевый вязаный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Бежевый вязаный открытый кардиган и белая туника будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся розовые кожаные туфли.

Белая туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Бежевый вязаный открытый кардиган в сочетании с белой туникой — классный вариант для создания лука в элегантно-деловом стиле. Пара розовых кожаных туфель очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Лук из белой туники и голубых рваных джинсов скинни смотрится очень выигрышно, разве нет? Что касается обуви, можно завершить ансамбль розовыми кожаными туфлями.

Розовые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из белой туники и голубых рваных джинсов скинни. Розовые кожаные туфли — великолепный вариант, чтобы закончить лук.