Модный лук: бежевый кружевной топ без рукавов, бежевые брюки-галифе, оранжевые замшевые босоножки на танкетке

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: бежевый кружевной топ без рукавов, бежевые брюки-галифе, оранжевые замшевые босоножки на танкетке

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет лук из бежевого кружевного топа без рукавов и бежевых брюк-галифе. Что до обуви, можно дополнить ансамбль оранжевыми замшевыми босоножками на танкетке.

Бежевый кружевной топ без рукавов Бежевый кружевной топ без рукавов Бежевые брюки-галифе Бежевые брюки-галифе Оранжевые замшевые босоножки на танкетке Оранжевые замшевые босоножки на танкетке

Бежевый кружевной топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Бежевый кружевной топ без рукавов и бежевые брюки-галифе — неотъемлемые составляющие в гардеробе дам с чувством стиля. Пара оранжевых замшевых босоножек на танкетке позволит сделать образ более цельным.

Бежевые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Фанаткам стиля кэжуал придется по вкусу ансамбль из бежевого кружевного топа без рукавов и бежевых брюк-галифе. В паре с этим ансамблем гармонично будут выглядеть оранжевые замшевые босоножки на танкетке.

Оранжевые замшевые босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Бежевый кружевной топ без рукавов и бежевые брюки-галифе — обязательные вещи в гардеробе дамского пола с отменным вкусом в одежде. Пара оранжевых замшевых босоножек на танкетке идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.