Модный лук: бежевый сатиновый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки-галифе, серые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый сатиновый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки-галифе, серые высокие кеды из плотной ткани

Согласись, ансамбль из бежевого сатинового бомбера и белых брюк-галифе смотрится выше всяких похвал? серые высокие кеды из плотной ткани добавят наряду озорства и дерзости.

Бежевый сатиновый бомбер Бежевый сатиновый бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки-галифе Белые брюки-галифе Серые высокие кеды из плотной ткани Серые высокие кеды из плотной ткани

Бежевый сатиновый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Бежевый сатиновый бомбер и белые брюки-галифе — неотъемлемые вещи в гардеробе девушек с чувством стиля. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут серые высокие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты из той категории дам, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых брюк-галифе. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним серые высокие кеды из плотной ткани.

Белые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Бежевый сатиновый бомбер и белые брюки-галифе позволят создать гармоничный и модный лук. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его серыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Бежевый сатиновый бомбер и белые брюки-галифе — прекрасный вариант для несложного, но модного образа. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить ансамбль серыми высокими кедами из плотной ткани.