Модный лук: бежевое платье-свитер, белые рваные джинсы скинни, табачные кожаные ботильоны

Модный лук: бежевое платье-свитер, белые рваные джинсы скинни, табачные кожаные ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет сочетание бежевого платья-свитера и белых рваных джинсов скинни. В паре с этим нарядом наиболее гармонично будут выглядеть табачные кожаные ботильоны.

Бежевое платье-свитер Бежевое платье-свитер Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Табачные кожаные ботильоны Табачные кожаные ботильоны

Бежевое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание бежевого платья-свитера и белых рваных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих барышень. Очень органично здесь будут смотреться табачные кожаные ботильоны.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из бежевого платья-свитера и белых рваных джинсов скинни. Табачные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Табачные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Составив лук из бежевого платья-свитера и белых рваных джинсов скинни, можно смело идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Табачные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.