Как Lauren Hutton носит Бежевое платье-миди с принтом, Бежевая футболка с длинным рукавом, Серебряные кожаные балетки

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Бежевое платье-миди с принтом, Бежевая футболка с длинным рукавом, Серебряные кожаные балетки

Согласись, образ из бежевого платья-миди с принтом и бежевой футболки с длинным рукавом смотрится очень привлекательно? Этот образ чудесно дополнят серебряные кожаные балетки.

Бежевое платье-миди с принтом Бежевое платье-миди с принтом Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Серебряные кожаные балетки Серебряные кожаные балетки

Бежевое платье-миди с принтом С чем носить платье С чем носить платье-миди

Бежевое платье-миди с принтом и бежевая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать роскошные и стильные луки. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним серебряные кожаные балетки.

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Бежевое платье-миди с принтом и бежевая футболка с длинным рукавом — хороший вариант для расслабленного, но модного лука. Любишь дерзкие решения? Дополни свой ансамбль серебряными кожаными балетками.

Серебряные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Бежевая футболка с длинным рукавом и бежевое платье-миди с принтом — обязательные вещи в арсенале современной девушки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук серебряными кожаными балетками.