Модный лук: бежевое пальто, темно-серый свитер с v-образным вырезом, черные широкие брюки, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: бежевое пальто, темно-серый свитер с v-образным вырезом, черные широкие брюки, черные кожаные босоножки на каблуке

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, бежевое пальто и черные широкие брюки — прекрасный вариант. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Бежевое пальто Бежевое пальто Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Фанаткам стиля smart casual понравится лук из бежевого пальто и черных широких брюк. Что касается обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — наиболее уместный вариант.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и черные широкие брюки — обязательные вещи в гардеробе стильной барышни. В паре с этим луком выгодно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Бежевое пальто и черные широкие брюки — необходимые вещи в арсенале девушек с отличным чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Бежевое пальто и черные широкие брюки — наряд, который будет неизбежно притягивать восхищенные взоры. Весьма кстати здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.