Модный лук: бежевое пальто-накидка, бежевый свитер с круглым вырезом, золотая юбка-карандаш с пайетками, белые кожаные туфли с вырезом

Модный лук: бежевое пальто-накидка, бежевый свитер с круглым вырезом, золотая юбка-карандаш с пайетками, белые кожаные туфли с вырезом

Составив наряд из бежевого пальто-накидки и золотой юбки-карандаш с пайетками, можно получить отличный лук для неофициальных мероприятий после работы. Вкупе с этим нарядом чудесно будут смотреться белые кожаные туфли с вырезом.

Бежевое пальто-накидка Бежевое пальто-накидка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Золотая юбка-карандаш с пайетками Золотая юбка-карандаш с пайетками Белые кожаные туфли с вырезом Белые кожаные туфли с вырезом

Бежевое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Бежевое пальто-накидка и бежевый свитер с круглым вырезом — великолепный наряд, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный лук. Пара белых кожаных туфель с вырезом идеально подходит к остальным составляющим образа.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бежевое пальто-накидка и бежевый свитер с круглым вырезом — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный образ. Белые кожаные туфли с вырезом — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Золотая юбка-карандаш с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Бежевое пальто-накидка и золотая юбка-карандаш с пайетками стильно впишутся в любой лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. Пара белых кожаных туфель с вырезом легко интегрируется в этот ансамбль.

Белые кожаные туфли с вырезом С чем носить туфли

Бежевое пальто-накидка будет смотреться прекрасно в тандеме с золотой юбкой-карандаш с пайетками. Пара белых кожаных туфель с вырезом очень просто вписывается в этот наряд.