Как Gigi Hadid носит Бежевое пальто-накидка, Бежевая футболка с длинным рукавом, Белые рваные джинсы скинни, Светло-коричневые кожаные туфли

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Бежевое пальто-накидка, Бежевая футболка с длинным рукавом, Белые рваные джинсы скинни, Светло-коричневые кожаные туфли

Бежевое пальто-накидка и белые рваные джинсы скинни — хороший образ для прогулки с друзьями или шоппинга. Светло-коричневые кожаные туфли выгодно дополнят этот образ.

Бежевое пальто-накидка Бежевое пальто-накидка Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Светло-коричневые кожаные туфли Светло-коричневые кожаные туфли

Бежевое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Поклонницам стиля casual должно прийтись по вкусу такое сочетание бежевого пальто-накидки и бежевой футболки с длинным рукавом. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Комбо из бежевого пальто-накидки и бежевой футболки с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Пара светло-коричневых кожаных туфель очень органично вписывается в этот ансамбль.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты из той категории барышень, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится лук из бежевого пальто-накидки и белых рваных джинсов скинни. Светло-коричневые кожаные туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Светло-коричневые кожаные туфли С чем носить туфли

Дуэт бежевого пальто-накидки и белых рваных джинсов скинни как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.