Модный лук: бежевое пальто дастер, голубой топ с открытыми плечами, голубая юбка-карандаш с принтом, белые плимсоллы

Katherade

http://katherade.blogspot.com/

Модный лук: бежевое пальто дастер, голубой топ с открытыми плечами, голубая юбка-карандаш с принтом, белые плимсоллы

Можно с уверенностю сказать, что бежевое пальто дастер выглядит великолепно в сочетании с голубой юбкой-карандаш с принтом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль белыми плимсоллами.

Бежевое пальто дастер Бежевое пальто дастер Голубой топ с открытыми плечами Голубой топ с открытыми плечами Голубая юбка-карандаш с принтом Голубая юбка-карандаш с принтом Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Бежевое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание бежевого пальто дастер и голубого топа с открытыми плечами. В качестве завершения этого наряда сюда просятся белые плимсоллы.

Голубой топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Голубой топ с открытыми плечами и голубая юбка-карандаш с принтом — необходимые вещи в арсенале женщин с хорошим чувством стиля. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые плимсоллы.

Голубая юбка-карандаш с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Голубой топ с открытыми плечами в сочетании с голубой юбкой-карандаш с принтом поможет составить стильный и женственный ансамбль. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды женщине С чем носить плимсоллы женщине

Голубой топ с открытыми плечами в паре с голубой юбкой-карандаш с принтом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Весьма недурно здесь смотрятся белые плимсоллы.