Модный лук: бежевая кофта с коротким рукавом, бежевые широкие брюки, серебряные кожаные балетки, серебряный браслет

Модный лук: бежевая кофта с коротким рукавом, бежевые широкие брюки, серебряные кожаные балетки, серебряный браслет

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе девушек, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе ансамбль из бежевой кофты с коротким рукавом и бежевых широких брюк. Очень выигрышно здесь будут смотреться серебряные кожаные балетки.

Бежевая кофта с коротким рукавом Бежевая кофта с коротким рукавом Бежевые широкие брюки Бежевые широкие брюки Серебряные кожаные балетки Серебряные кожаные балетки Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Красивое сочетание бежевой кофты с коротким рукавом и бежевых широких брюк однозначно будет обращать на тебя взгляды. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой лук серебряными кожаными балетками.

Бежевые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Составив образ из бежевой кофты с коротким рукавом и бежевых широких брюк, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут серебряные кожаные балетки.

Серебряные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Поклонницам расслабленного стиля должно понравиться сочетание бежевой кофты с коротким рукавом и бежевых широких брюк. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой образ серебряными кожаными балетками.

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет