Модный лук: бежевая классическая рубашка с принтом, белая юбка-карандаш с принтом, черные кожаные туфли

Модный лук: бежевая классическая рубашка с принтом, белая юбка-карандаш с принтом, черные кожаные туфли

Бежевая классическая рубашка с принтом и белая юбка-карандаш с принтом великолепно впишутся в любой образ — простой будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Весьма выгодно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Бежевая классическая рубашка с принтом Бежевая классическая рубашка с принтом Белая юбка-карандаш с принтом Белая юбка-карандаш с принтом Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Бежевая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание бежевой классической рубашки с принтом и белой юбки-карандаш с принтом будет уместно и в офисе, и на прогулке с подружками. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Белая юбка-карандаш с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Комбо из бежевой классической рубашки с принтом и белой юбки-карандаш с принтом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Бежевая классическая рубашка с принтом и белая юбка-карандаш с принтом — необходимые вещи в арсенале женщин с чувством стиля. Весьма гармонично здесь будут смотреться черные кожаные туфли.