Модный лук: бежевая вязаная водолазка, розовый сарафан, черные замшевые ботильоны на шнуровке

Модный лук: бежевая вязаная водолазка, розовый сарафан, черные замшевые ботильоны на шнуровке

Современным модницам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание бежевой вязаной водолазки и розового сарафана. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Бежевая вязаная водолазка Бежевая вязаная водолазка Розовый сарафан Розовый сарафан Черные замшевые ботильоны на шнуровке Черные замшевые ботильоны на шнуровке

Бежевая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Бежевая вязаная водолазка и розовый сарафан отлично подходят для воплощения городского образа на будние дни. Если ты не боишься сочетать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Розовый сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Тандем бежевой вязаной водолазки и розового сарафана выглядит выше всяких похвал, согласна? Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Черные замшевые ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Любительницам стиля кэжуал понравится тандем бежевой вязаной водолазки и розового сарафана. Черные замшевые ботильоны на шнуровке добавят образу эффектности.