Модный лук: бежевая водолазка, золотая юбка-карандаш с пайетками, золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением

Модный лук: бежевая водолазка, золотая юбка-карандаш с пайетками, золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением

Бежевая водолазка и золотая юбка-карандаш с пайетками — обязательные вещи в арсенале стильной женщины. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке с украшением очень просто интегрируется в этот наряд.

Бежевая водолазка Бежевая водолазка Золотая юбка-карандаш с пайетками Золотая юбка-карандаш с пайетками Золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением Золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением

Бежевая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Бежевая водолазка и золотая юбка-карандаш с пайетками — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением.

Золотая юбка-карандаш с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Комбо из бежевой водолазки и золотой юбки-карандаш с пайетками — необыденный вариант для рабочего дня в офисе. Очень органично здесь будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением.

Золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Составив образ из бежевой водолазки и золотой юбки-карандаш с пайетками, получим подходящий образ для полуформальных мероприятий после работы. Золотые кожаные босоножки на каблуке с украшением — идеальный выбор, чтобы завершить образ.