Модный лук: оливковый анорак, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные туфли

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: оливковый анорак, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные туфли

Оливковый анорак в сочетании с синими джинсами несомненно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. В качестве завершения этого лука сюда просятся черные кожаные туфли.

Оливковый анорак Оливковый анорак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Оливковый анорак и черная футболка с круглым вырезом — великолепная формула для воплощения стильного и практичного образа. Весьма органично здесь выглядят черные кожаные туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковый анорак и черная футболка с круглым вырезом, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно. Пара черных кожаных туфель очень органично вписывается в этот ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Образ из черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов — образец современного стиля в большом городе. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы — хороший ансамбль для вечера в компании друзей. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине