Модный лук: оливковый анорак, черная футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые босоножки на каблуке с шипами

Модный лук: оливковый анорак, черная футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые босоножки на каблуке с шипами

Практичное сочетание оливкового анорака и черных джинсов скинни позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Что до обуви, можно закончить лук черными замшевыми босоножками на каблуке с шипами.

Оливковый анорак Оливковый анорак Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые босоножки на каблуке с шипами Черные замшевые босоножки на каблуке с шипами Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание оливкового анорака и черной футболки с v-образным вырезом. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке с шипами.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливкового анорака и черной футболки с v-образным вырезом поможет составить удобный образ в стиле casual. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке с шипами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Оливковый анорак и черные джинсы скинни — уместное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Весьма по моде здесь выглядят черные замшевые босоножки на каблуке с шипами.

Черные замшевые босоножки на каблуке с шипами С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание оливкового анорака и черных джинсов скинни. Что касается обуви, черные замшевые босоножки на каблуке с шипами — наиболее приемлимый вариант.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж