Модный лук: оливковый анорак, серый открытый кардиган, черная водолазка, черные узкие брюки

Модный лук: оливковый анорак, серый открытый кардиган, черная водолазка, черные узкие брюки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, хорошо ориентирующихся в моде, тебе подойдет тандем оливкового анорака и черных узких брюк. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными ботильонами с шипами.

Оливковый анорак Оливковый анорак Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Черная водолазка Черная водолазка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные ботильоны с шипами Черные кожаные ботильоны с шипами

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание оливкового анорака и черной водолазки. Черные кожаные ботильоны с шипами органично дополнят этот ансамбль.

Серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу тандем серого открытого кардигана и черной водолазки. Черные кожаные ботильоны с шипами — отличный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Оливковый анорак и черная водолазка — великолепный наряд, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. В этот наряд очень просто интегрировать пару черных кожаных ботильонов с шипами.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Комбо из черной водолазки и черных узких брюк позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Весьма удачно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны с шипами.

Черные кожаные ботильоны с шипами С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если не знаешь, что надеть на первое свидание, черная водолазка и черные узкие брюки — прекрасный выбор. Что до обуви, черные кожаные ботильоны с шипами — наиболее целесообразный вариант.