Модный лук: оливковый анорак, белая блузка с длинным рукавом, оливковые джинсы скинни, золотые кожаные туфли

Модный лук: оливковый анорак, белая блузка с длинным рукавом, оливковые джинсы скинни, золотые кожаные туфли

Создав наряд из оливкового анорака и оливковых джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся золотые кожаные туфли.

Оливковый анорак Оливковый анорак Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Оливковые джинсы скинни Оливковые джинсы скинни Золотые кожаные туфли Золотые кожаные туфли Оливковая кожаная сумка-саквояж Оливковая кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Оливковый анорак и белая блузка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Золотые кожаные туфли — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Оливковый анорак и белая блузка с длинным рукавом — замечательный вариант для расслабленного, но модного ансамбля. Вкупе с этим нарядом выигрышно выглядят золотые кожаные туфли.

Оливковые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из оливкового анорака и оливковых джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих барышень. Золотые кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Золотые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые одеваются со вкусом, тебе понравится образ из оливкового анорака и оливковых джинсов скинни. Золотые кожаные туфли станут великолепным завершением твоего лука.

Оливковая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине