Женские золотые часы от Nixon

Nixon Kensington watch

Золотые часы от Nixon

Купить за 21,086 руб. в farfetch.com

Женские золотые часы от Nixon: как носить

Женские золотые часы от Nixon

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белый твидовый жакет и золотые часы от Nixon — замечательный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. В паре с этим нарядом выигрышно смотрятся табачные кожаные ботильоны.

Женские золотые часы от Nixon

Сочетание желтой вязаной водолазки и золотых часов от Nixon - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Золотые кожаные туфли чудесно впишутся в образ.

Женские золотые часы от Nixon

Черная шуба и золотые часы от Nixon будет великолепным вариантом для непринужденного повседневного наряда. В тандеме с этим ансамблем стильно выглядят бело-черные замшевые ботильоны с вырезом.

Женские золотые часы от Nixon

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и золотых часов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Черные кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Женские золотые часы от Nixon

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серое пальто и женские золотые часы от Nixon — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Пара белых кожаных низких кед отлично подойдет к остальным составляющим лука.

Женские золотые часы от Nixon

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черно-белой футболки с v-образным вырезом в горизонтальную полоску и золотых часов от Nixon поможет составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. В этот лук легко интегрировать пару светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом.

Женские золотые часы от Nixon

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная шифоновая блузка с длинным рукавом и женские золотые часы от Nixon — великолепный вариант для привлекательного повседневного наряда. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Женские золотые часы от Nixon

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белого топа без рукавов с украшением и золотых часов позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят бежевые замшевые босоножки на каблуке с украшением.

Женские золотые часы от Nixon

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-фиолетовый укороченный топ с цветочным принтом и женские золотые часы от Nixon из farfetch.com — отличный выбор для привлекательного повседневного образа. Вкупе с этим нарядом органично выглядят светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.