Женские золотые часы от Nixon
Женские золотые часы от Nixon Женские золотые часы от Nixon Женские золотые часы от Nixon

Nixon Time Teller Watch

Золотые часы от Nixon

Купить за 9,233 руб. в shopbop.com

Женские золотые часы от Nixon: как носить

Женские золотые часы от Nixon

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и женских золотых часов от Nixon - очень практично, и поэтому идеально для воплощения красивого повседневного стиля. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы.

Женские золотые часы от Nixon

Если ты ценишь комфорт и функциональность, голубая джинсовая куртка и женские золотые часы от Nixon — прекрасный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Любительницы экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными гладиаторами, тем самым добавив в него немного шика.

Женские золотые часы от Nixon

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как бежевое шелковое платье-миди и женские золотые часы от Nixon из shopbop.com, понравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Пара черных замшевых босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными элементами образа.

Женские золотые часы от Nixon

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание оранжевого платья-макси с украшением и золотых часов от Nixon.

Женские золотые часы от Nixon

Дуэт голубой джинсовой куртки и золотых часов от Nixon - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть серебряные кожаные сандалии на плоской подошве.

Женские золотые часы от Nixon

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный свитер с круглым вырезом и золотые часы — превосходный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Черно-золотые кожаные сандалии на плоской подошве — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Женские золотые часы от Nixon

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как голубая джинсовая рубашка и золотые часы, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами.

Женские золотые часы от Nixon

Стильное сочетание синего платья с открытыми плечами в вертикальную полоску и золотых часов от Nixon подойдет для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего.

Женские золотые часы от Nixon

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание светло-коричневого пиджака и золотых часов поможет составить комфортный лук в стиле casual. Светло-коричневые кожаные туфли — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.