Женские золотые часы от Gucci
Женские золотые часы от Gucci Женские золотые часы от Gucci Женские золотые часы от Gucci

Le March Des Merveilles Secret 8mm 18 Karat Gold Lizard Diamond And Mother Of Pearl Watch

Золотые часы от Gucci

Купить за 1,048,014 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женские золотые часы от Gucci: как носить

Женские золотые часы от Gucci

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого топа без рукавов с цветочным принтом и золотых часов от Gucci.

Женские золотые часы от Gucci

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как темно-синий кардиган и золотые часы, полюбится барышням, которые любят проводить дни активно. Пара желтых кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Женские золотые часы от Gucci

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание темно-сине-зеленого пиджака в шотландскую клетку и золотых часов.

Женские золотые часы от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-серый плащ и женские золотые часы от Gucci — замечательный вариант для стильного повседневного образа. Дополни наряд серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Женские золотые часы от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черное пальто и золотые часы, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться черно-бежевые кожаные туфли.

Женские золотые часы от Gucci

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и женских золотых часов от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать белые высокие кеды.

Женские золотые часы от Gucci

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого свободного свитера и женских золотых часов от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Женские золотые часы от Gucci

Оливковый бомбер и женские золотые часы от Gucci из NET-A-PORTER.COM — классный наряд для женщин, которые постоянно в движении. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного сексуальности.

Женские золотые часы от Gucci

Синяя джинсовая рубашка и золотые часы помогут составить простой и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. Что касается обуви, можно закончить образ розовыми кожаными босоножками на каблуке.