Женские золотые часы от Cartier
Женские золотые часы от Cartier Женские золотые часы от Cartier Женские золотые часы от Cartier

Ballon Bleu De Automatic 36mm 18 Karat Pink Gold And Diamond Watch

Золотые часы от Cartier

Купить за 4,164,358 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женские золотые часы от Cartier: как носить

Женские золотые часы от Cartier

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой блузы на пуговицах и женских золотых часов от Cartier из NET-A-PORTER.COM. Любишь экспериментировать? Дополни образ красными кожаными лоферами.

Женские золотые часы от Cartier

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый пиджак и золотые часы от Cartier — прекрасный выбор для модного наряда на каждый день. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть светло-коричневые замшевые слипоны.

Женские золотые часы от Cartier

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, ярко-розовый комбинезон и золотые часы от Cartier — отличный выбор для привлекательного наряда на каждый день. Вместе с этим луком чудесно выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Женские золотые часы от Cartier

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание голубой джинсовой куртки и женских золотых часов от Cartier из NET-A-PORTER.COM позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот белыми высокими кедами.

Женские золотые часы от Cartier

Белая блузка с длинным рукавом и золотые часы от Cartier позволят создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или шоппинга.

Женские золотые часы от Cartier

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и женские золотые часы от Cartier из NET-A-PORTER.COM, нравится модницам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Женские золотые часы от Cartier

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание темно-зеленого кардигана с отложным воротником и золотых часов от Cartier. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку шика с помощью коричневых кожаных сапог?

Женские золотые часы от Cartier

Если ты ценишь комфорт и практичность, коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом и женские золотые часы от Cartier из NET-A-PORTER.COM — прекрасный выбор для модного повседневного наряда. Вместе с этим луком органично будут смотреться черные кожаные туфли.

Женские золотые часы от Cartier

Зеленая куртка в стиле милитари и золотые часы от Cartier помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Любишь незаезженные идеи? Заверши ансамбль белыми низкими кедами.