Золотые серьги от Versace
Золотые серьги от Versace Золотые серьги от Versace Золотые серьги от Versace

Versace Medusa earrings

Золотые серьги от Versace

Купить за 50,784 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Versace: как носить

Золотые серьги от Versace

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного укороченного топа и золотых серёг от Versace поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черные замшевые туфли.

Золотые серьги от Versace

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, желтое платье-миди и золотые серьги от Versace — хороший вариант для расслабленного наряда на каждый день. Черно-белые высокие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.

Золотые серьги от Versace

Белая классическая рубашка и золотые серьги от Versace — выбор модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Золотые серьги от Versace

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой блузы с коротким рукавом с принтом и золотых серёг от Versace поможет создать комфортный образ в стиле casual. Хотела бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на золотые кожаные босоножки на танкетке.

Золотые серьги от Versace

Бежевая майка и золотые серьги от Versace позволят составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай темно-красные кожаные сабо.

Золотые серьги от Versace

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной куртки-пуховика и золотых серёг от Versace. В качестве обуви сюда напрашиваются черные бархатные ботильоны.

Золотые серьги от Versace

Темно-синий пиджак с цветочным принтом и золотые серьги — прекрасный выбор для веселого выходного дня. Серые бархатные ботильоны гармонично впишутся в ансамбль.

Золотые серьги от Versace

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как красный свитер с круглым вырезом с принтом и золотые серьги, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные ботинки челси добавят образу нарядности.

Золотые серьги от Versace

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневый пиджак в шотландскую клетку и золотые серьги от Versace из farfetch.com — классный вариант для модного образа на каждый день. В тандеме с разноцветными кроссовками весь наряд смотрится очень занятно.