Золотые серьги от Versace
Золотые серьги от Versace Золотые серьги от Versace

Versace Gold Medusa Earrings

Золотые серьги от Versace

Купить за 13,388 руб. в SSENSE

Золотые серьги от Versace: как носить

Золотые серьги от Versace

Белый укороченный топ и золотые серьги от Versace из SSENSE позволят составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. В тандеме с этим нарядом стильно выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Versace

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красное платье-миди и золотые серьги от Versace из SSENSE, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма выгодно здесь смотрятся бежевые кожаные туфли.

Золотые серьги от Versace

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание бело-синего платья с плиссированной юбкой в горизонтальную полоску и золотых серёг от Versace из SSENSE позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Бежевые кожаные туфли с вырезом — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Золотые серьги от Versace

Черная туника с вышивкой и золотые серьги от Versace помогут составить простой и функциональный образ для выходного в парке или торговом центре. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Versace

Бежевый плащ и золотые серьги от Versace помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. В тандеме с этим нарядом выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Золотые серьги от Versace

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная безрукавка и золотые серьги от Versace, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черно-золотые низкие кеды.

Золотые серьги от Versace

Бежевая майка и золотые серьги — великолепный вариант для активного выходного дня. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью темно-красных кожаных сабо?

Золотые серьги от Versace

Голубое платье-рубашка в вертикальную полоску и золотые серьги от Versace из SSENSE — классная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Очень выигрышно здесь будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Versace

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная куртка-пуховик и золотые серьги от Versace, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, черные бархатные ботильоны будут превосходным выбором.