Золотые серьги от Versace

Medusa Drop Earrings

Золотые серьги от Versace

Купить за 16,823 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Versace: как носить

Золотые серьги от Versace

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой ветровки и золотых серёг от Versace поможет составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые низкие кеды.

Золотые серьги от Versace

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная короткая шуба и золотые серьги от Versace — отличный вариант для модного повседневного наряда. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли являются превосходным выбором.

Золотые серьги от Versace

Светло-коричневый шерстяной пиджак и золотые серьги от Versace помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ковбойские сапоги.

Золотые серьги от Versace

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание желтого платья с открытыми плечами и золотых серёг от Versace из farfetch.com позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в лук.

Золотые серьги от Versace

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синего пальто и золотых серёг от Versace позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле.

Золотые серьги от Versace

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных хорошо разбираться в одежде, тебе придется по вкусу сочетание красного шифонового вечернего платья и золотых серёг от Versace. В этот лук легко интегрировать пару темно-красных замшевых ботильонов.

Золотые серьги от Versace

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-зеленый бомбер и золотые серьги от Versace — великолепный вариант для привлекательного лука на каждый день. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Versace

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белое платье-миди и золотые серьги от Versace из farfetch.com — хороший вариант для модного наряда на каждый день. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью белых кожаных сабо?

Золотые серьги от Versace

Голубое платье-рубашка и золотые серьги от Versace — замечательная формула для воплощения модного и практичного ансамбля. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можно закончить его табачными кожаными вьетнамками.