Золотые серьги от Marni

Rod And Hoop Drop Earrings

Золотые серьги от Marni

Купить за 52,631 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Marni: как носить

Золотые серьги от Marni

Оливковый плащ и золотые серьги от Marni из farfetch.com позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В качестве дополнения к луку здесь просятся черные кожаные ботильоны.

Золотые серьги от Marni

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневая замшевая косуха и золотые серьги от Marni — превосходный выбор для модного наряда на каждый день.

Золотые серьги от Marni

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание голубого платья-рубашки и золотых серёг от Marni из farfetch.com. Такой наряд легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его табачными кожаными вьетнамками.

Золотые серьги от Marni

Светло-коричневый плащ и золотые серьги помогут создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью белых кожаных сапог?

Золотые серьги от Marni

Светло-коричневая короткая шуба и золотые серьги от Marni позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать образ более законченным.

Золотые серьги от Marni

Бежевый короткий свитер и золотые серьги от Marni помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Очень уместно здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли с шипами.

Золотые серьги от Marni

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая шелковая блуза на пуговицах и золотые серьги от Marni из farfetch.com — замечательный выбор для модного образа на каждый день. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые босоножки на танкетке из плотной ткани.

Золотые серьги от Marni

Черный пиджак и золотые серьги от Marni из farfetch.com помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Черные кожаные туфли чудесно впишутся в ансамбль.

Золотые серьги от Marni

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и золотые серьги от Marni, понравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Очень уместно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.