Золотые серьги от Loewe
Золотые серьги от Loewe Золотые серьги от Loewe Золотые серьги от Loewe

Loewe - Gold-plated Hoop Earrings

Золотые серьги от Loewe

Купить за 20,775 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотые серьги от Loewe: как носить

Золотые серьги от Loewe

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черно-белая блуза с коротким рукавом с принтом и золотые серьги от Loewe — превосходный выбор для модного лука на каждый день.

Золотые серьги от Loewe

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синий свитер с круглым вырезом и золотые серьги — прекрасный выбор для модного повседневного ансамбля. Идеально здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Золотые серьги от Loewe

Белую классическую рубашку и золотые серьги от Loewe можно надеть на дневную прогулку или на встречу с подругами в кафе. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся темно-красные замшевые низкие кеды.

Золотые серьги от Loewe

Черный укороченный топ и золотые серьги — стильный выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Что же до обуви, черные замшевые туфли — самый достойный вариант.

Золотые серьги от Loewe

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-черное пальто с леопардовым принтом и золотые серьги от Loewe, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные ботильоны на резинке становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Золотые серьги от Loewe

Ярко-розовый комбинезон и золотые серьги — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на разноцветные кожаные босоножки на танкетке.

Золотые серьги от Loewe

Сочетание черной куртки-пуховика и золотых серёг - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. В этот наряд очень легко интегрировать черные бархатные ботильоны.

Золотые серьги от Loewe

Белая футболка с круглым вырезом и золотые серьги от Loewe из NET-A-PORTER.COM — прекрасное решение для девчонок, которые постоянно в движении. Зеленые кожаные туфли станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Золотые серьги от Loewe

Белый кардиган из мохера и золотые серьги — классный ансамбль для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Что касается обуви, серые кожаные туфли — самый подходящий вариант.