Золотые серьги от Gucci
Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci

Gold Pearl Lion Head Earrings

Золотые серьги от Gucci

Купить за 57,248 руб. в SSENSE

Золотые серьги от Gucci: как носить

Золотые серьги от Gucci

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из золотого вечернего платья с вышивкой и золотых серёг. Вместе с этим луком чудесно смотрятся золотые кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черный короткий свитер и золотые серьги от Gucci — прекрасный выбор для модного повседневного лука. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Голубая джинсовая рубашка и золотые серьги от Gucci — стильный выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара черных кожаных стеганых слипонов легко интегрируется в этот ансамбль.

Золотые серьги от Gucci

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание темно-синего кружевного платья-миди и золотых серёг от Gucci из SSENSE. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых сабо?

Золотые серьги от Gucci

Голубая джинсовая рубашка и золотые серьги помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Пара черных замшевых ботильонов легко вписывается в этот наряд.

Золотые серьги от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковый плащ и золотые серьги от Gucci, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Золотые серьги от Gucci

Темно-синий свитер с круглым вырезом и золотые серьги от Gucci — превосходная формула для создания модного и несложного наряда. Вкупе с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серый укороченный топ и золотые серьги — прекрасный вариант для привлекательного повседневного образа. Закончи лук черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Золотые серьги от Gucci

Красное бархатное вечернее платье и золотые серьги — необходимые предметы в гардеробе барышень с превосходным вкусом в одежде. Чудесно сюда подойдут разноцветные замшевые босоножки на каблуке.