Золотые серьги от Gucci
Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci

Gold Studded Pearl Earrings

Золотые серьги от Gucci

Купить за 64,635 руб. в SSENSE

Золотые серьги от Gucci: как носить

Золотые серьги от Gucci

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и золотые серьги от Gucci из SSENSE — превосходное решение для барышень, которые постоянно в движении. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью черно-белых высоких кед?

Золотые серьги от Gucci

Черная джинсовая куртка и золотые серьги от Gucci помогут создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Золотые серьги от Gucci

Такое простое и практичное сочетание вещей, как оливковая куртка в стиле милитари и золотые серьги от Gucci, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Золотые серьги от Gucci

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой кружевной блузки с длинным рукавом и золотых серёг от Gucci из SSENSE поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле.

Золотые серьги от Gucci

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и золотые серьги от Gucci помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или торговом центре. Очень удачно здесь будут выглядеть красные кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание желтого платья-макси и золотых серёг от Gucci из SSENSE позволит создать практичный образ в повседневном стиле.

Золотые серьги от Gucci

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание светло-коричневой футболки с круглым вырезом и золотых серёг от Gucci из SSENSE. Черные замшевые ботильоны — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Золотые серьги от Gucci

Красное пальто дастер и золотые серьги от Gucci — хороший выбор для активного выходного дня. Очень недурно здесь будут смотреться красные кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание коричневого шерстяного двубортного пиджака и золотых серёг от Gucci. Коричневые замшевые туфли органично впишутся в образ.