Золотые серьги от Gucci
Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci

Gold Interlocking G Pearl Pendant Earring

Золотые серьги от Gucci

Купить за 30,932 руб. в SSENSE

Золотые серьги от Gucci: как носить

Золотые серьги от Gucci

Коричневый открытый кардиган и золотые серьги от Gucci — прекрасная формула для воплощения модного и простого образа. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Золотые серьги от Gucci

Белая блуза на пуговицах и золотые серьги помогут составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре.

Золотые серьги от Gucci

Сочетание белого кардигана из мохера и золотых серёг от Gucci - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться серебряные туфли с пайетками.

Золотые серьги от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, золотое платье-макси и золотые серьги — хороший вариант для стильного образа на каждый день. Переходя к, можно завершить наряд черно-золотыми кожаными босоножками на каблуке.

Золотые серьги от Gucci

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание белого двубортного пиджака и золотых серёг от Gucci из SSENSE. Вместе с этим образом чудесно смотрятся мятные кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Gucci

Белая майка и золотые серьги от Gucci из SSENSE — классная формула для воплощения стильного и простого лука. В паре с этим образом удачно смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Gucci

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный укороченный топ и золотые серьги — превосходный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Говоря об, можно закончить ансамбль черными замшевыми туфлями.

Золотые серьги от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как красный свитшот и золотые серьги от Gucci, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим нарядом великолепно выглядят черные замшевые ботильоны с вырезом.

Золотые серьги от Gucci

Белый вязаный свободный свитер и золотые серьги от Gucci позволят составить несложный и удобный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Черные кожаные туфли прекрасно дополнят этот ансамбль.