Золотые серьги от Gucci
Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci

Gold Interlocking G Pearl Earrings

Золотые серьги от Gucci

Купить за 43,859 руб. в SSENSE

Золотые серьги от Gucci: как носить

Золотые серьги от Gucci

Темно-серая футболка с круглым вырезом и золотые серьги от Gucci из SSENSE помогут составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Чудесно здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Розовое пальто дастер и золотые серьги от Gucci из SSENSE можно надеть на вечернюю прогулку или на встречу с друзьями в кафе. Розовые замшевые босоножки на каблуке прекрасно впишутся в образ.

Золотые серьги от Gucci

Белая кружевная футболка с длинным рукавом и золотые серьги от Gucci — выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Золотые серьги от Gucci

Светло-коричневый плащ и золотые серьги от Gucci из SSENSE позволят создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Белые кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Золотые серьги от Gucci

Для активного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание темно-красного вязаного свитера и золотых серёг от Gucci из SSENSE. В паре с этим образом чудесно смотрятся темно-коричневые кожаные туфли.

Золотые серьги от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-серого укороченного топа и золотых серёг от Gucci из SSENSE поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кроссовки.

Золотые серьги от Gucci

Черная водолазка и золотые серьги — великолепный вариант для девчонок, которые всегда в движении. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми кроссовками.

Золотые серьги от Gucci

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание желтого топа без рукавов и золотых серёг от Gucci. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Золотые серьги от Gucci

Черную кожаную косуху и золотые серьги от Gucci можно надеть на дневную прогулку или на встречу с друзьями в кафе. Пара черных замшевых туфель очень просто вписывается в этот образ.