Золотые серьги от Gucci
Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci Золотые серьги от Gucci

Gold Pearl Bee Drop Earrings

Золотые серьги от Gucci

Купить за 39,704 руб. в SSENSE

Золотые серьги от Gucci: как носить

Золотые серьги от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого платья-смокинга и золотых серёг от Gucci поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Gucci

Белая блуза на пуговицах и золотые серьги — прекрасное решение для барышень, которые постоянно в движении.

Золотые серьги от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, зеленый свободный свитер и золотые серьги от Gucci из SSENSE — хороший вариант для модного повседневного наряда. Говоря об, можно завершить ансамбль зелеными кожаными босоножками на каблуке.

Золотые серьги от Gucci

Черная футболка с длинным рукавом с принтом и золотые серьги от Gucci — хорошая формула для создания модного и практичного лука. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука.

Золотые серьги от Gucci

Белое платье-смокинг и золотые серьги от Gucci — прекрасный ансамбль для веселого выходного дня. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью черных замшевых сабо?

Золотые серьги от Gucci

Белый топ без рукавов с рюшами и золотые серьги от Gucci — хорошее решение для девушек, которые постоянно в движении. Бело-черные кожаные туфли становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Золотые серьги от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, ярко-розовое сатиновое платье-комбинация и золотые серьги — прекрасный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Золотые сатиновые босоножки на каблуке — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Золотые серьги от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белое платье-рубашка и золотые серьги — отличный вариант для модного образа на каждый день. В сочетании с этим луком выигрышно будут смотреться черные замшевые туфли.

Золотые серьги от Gucci

Коричневая блуза-крестьянка и золотые серьги от Gucci из SSENSE — превосходная формула для воплощения модного и удобного лука. Любительницы свежих идей могут завершить образ серебряными кожаными балетками со змеиным рисунком, тем самым добавив в него немного утонченности.